CARGADOR ADAPTADOR DE CORRIENTE LENOVO 20V4.5A CGL20005
https://conedera.com.ec/web/image/product.template/20047/image_1920?unique=cb45ecd
MARCA
Lenovo
POTENCIA
90 W
ENTRADA
100-240VAC
SALIDA
20.0Vdc, 4.5A
Esta combinación no existe.
Add to Cart
100% Original
Share :
Specifications
MARCA
Lenovo
POTENCIA
90 W
ENTRADA
100-240VAC
SALIDA
20.0Vdc, 4.5A